Труба жесткая оцинк. d25х1.2х3000мм (дл.3м) DKC 6008-25L3
Труба жесткая оцинк. d25х1.2х3000мм (дл.3м) DKC 6008-25L3 - smartlife-ural.ru – Екатеринбург
Производитель: DKC
Температура эксплуатации:
-60...150 град.C
Класс прочности на сжатие:
Тяжелая (класс 4)
Монтаж в земле:
Да
Установка на деревянную повержность:
Нет
Подходит для установки в бетон:
Да
Для наружной установки:
Скрытый монтаж:
Исполнение:
Жесткая без резьбы
Материал:
Сталь
Внешний диаметр:
25 мм
Внутренний диаметр:
22.6 мм
Код ETIM:
Стальная труба для электропроводки
В наличии: 30
Код: 298011
Кол-во+Купить
Гарантия
Лучшей цены
Гарантия
качества
Надежная
покупка
ОписаниеХарактеристикиОтзывыДоставкаОплата
Жесткие металлические трубы используются для защиты проводов и кабелей от повреждений и агрессивных внешних воздействий. Трубы имеют гладкую внутреннюю поверхность, что предотвращает риск повреждения кабелей при прокладке. Жесткие трубы полностью соответствуют нормам пожарной безопасности. Материал - оцинкованная сталь. Диаметр - 25 мм. Длина секции - 3 метра.