Изолента ПВХ 19мм (рул.20м) 71 691 OIT-B19-20/B син. ОНЛАЙТ 71691
Изолента ПВХ 19мм (рул.20м) 71 691 OIT-B19-20/B син. ОНЛАЙТ 71691 - smartlife-ural.ru – Екатеринбург
Производитель: ОНЛАЙТ
Температуростойкость:
80...80 град.C
Цвет:
Синий
Усточивость к УФ-излучению:
Нет
Самозатухающий:
Да
Подходит для высокого напряжения:
Да
Термостойкость до:
80 град.C
Вулканизация:
Нет
Самосваривающийся/Амальгамирующий:
Толщина:
0.15 мм
Изоляционная:
Двухсторонний:
Материал:
Поливинилхлорид (PVC)
В наличии: 993
Код: 462385
Кол-во+Купить
Гарантия
Лучшей цены
Гарантия
качества
Надежная
покупка
ОписаниеХарактеристикиОтзывыДоставкаОплата
Изолента ПВХ 19мм (рул.20м) OIT-B19-20/B син. ОНЛАЙТ 19613 синего цвета предназначена для изоляции, соединения, цветной маркировки и защиты от механических повреждений проводов и кабелей. Отличается прочностью при натяжении и разрыве, том числе электрической прочностью до 6000 В, негорючая, рекомендована к применению от -50 до +80 °С.