Главная/ Каталог / Арматура кабельная/Изоляционные материалы / Скотч и изоляционная лента / Изолента ПВХ 15мм (рул.20м) 71 678 OIT-B15-20/R красн. ОНЛАЙТ 71678
Изолента ПВХ 15мм (рул.20м) 71 678 OIT-B15-20/R красн. ОНЛАЙТ 71678 - smartlife-ural.ru – Екатеринбург
Производитель: ОНЛАЙТ
Температуростойкость:
80...80 град.C
Цвет:
Красный
Усточивость к УФ-излучению:
Нет
Самозатухающий:
Да
Подходит для высокого напряжения:
Нет
Термостойкость до:
80 град.C
Вулканизация:
Самосваривающийся/Амальгамирующий:
Толщина:
0.13 мм
Изоляционная:
Да
Двухсторонний:
Материал:
Поливинилхлорид (PVC)
В наличии: 167
Код: 427454
Кол-во+Купить
Гарантия
Лучшей цены
Гарантия
качества
Надежная
покупка
ОписаниеХарактеристикиОтзывыДоставкаОплата
Изолента ПВХ 15мм (рул.20м) OIT-B15-20/R красн. ОНЛАЙТ 4670004716786 – аксессуар, средство изоляции. Представляет собой изоляционную клейкую ленту шириной 15 мм, толщиной 0,8 мм, изготовленную из термостойкого (до 80 С), самозатухающего поливинилхлорида, красного цвета.