Изолента ХБ 20мм (рул.10м) 61 153 OIT-H20-10/BL 125г ОНЛАЙТ 61153
Изолента ХБ 20мм (рул.10м) 61 153 OIT-H20-10/BL 125г ОНЛАЙТ 61153 - smartlife-ural.ru – Екатеринбург
Производитель: ОНЛАЙТ
Температуростойкость:
30...30 град.C
Цвет:
Черный
Усточивость к УФ-излучению:
Да
Подходит для высокого напряжения:
Нет
Термостойкость до:
30 град.C
Самосваривающийся/Амальгамирующий:
Да
Толщина:
0.35 мм
Изоляционная:
Материал:
Ткань
Длина:
10 м
Ширина:
20 мм
Код ETIM:
Скотч и изоляционная лента
В наличии: 836
Код: 462377
Кол-во+Купить
Гарантия
Лучшей цены
Гарантия
качества
Надежная
покупка
ОписаниеХарактеристикиОтзывыДоставкаОплата
Изолента ХБ 20мм (рул.10м) OIT-H20-10/BL 125г ОНЛАЙТ 20372 черного цвета предназначена для изоляции, соединения, цветной маркировки и защиты от механических повреждений проводов и кабелей. Изготовлена из хлопчатобумажной ленты на клеевой резиновой основе. Отличается прочностью при натяжении и разрыве, том числе электрической прочностью до 1000 В, рекомендована к применению от -30 до +30 °С.