Клемма плоская (штекер-6.3мм) 1-1.5кв.мм (DJ611-6.3B) Rexant 08-0911
Производитель: Rexant
Диапазон площади сечения по стандарту AWG:
Максимальный ток (imax):
15 А
Материал:
Латунь
Размеры наконечника:
Плоский 6.3х0.8 мм
Цвет изоляции:
Не применимо
Изоляция:
Не изолированное
Материал изоляции:
Не применимо
Номинальное поперечное сечение:
0.75...1.5 кв.мм
Исполнение:
Штекер (папа)
Код ETIM:
Наконечник быстроразмыкаемый
Кратность товара:
1
Страна происхождения:
Китай
В наличии: 140
Кол-во+Купить
Гарантия
Лучшей цены
Гарантия
качества
Надежная
покупка
ОписаниеХарактеристикиОтзывыДоставкаОплата
Клемма плоская (КП штекер – 6.3 мм) 0,75-1.5 мм2 (DJ611-6.3B) REXANT предназначена для создания качественного подключения электрооборудования или соединения проводов между собой, которое при необходимости возможно разъединить без лишних усилий. Такая клемма используется для оконцевания многожильных медных проводов при монтаже мобильных электрических контактных соединений на подвижном составе (автомобиле-, вагоно-, самолето- и судостроении). Клемма плоская неизолированная (штекер) REXANT изготовлена из латуни. Обжатие производится специальными пресс-клещами (к примеру, ht-202 арт.12-3031 и 12-3032; ht-230 арт.12-3101 и 12-3001; ht-301 арт.12-3020) по жиле и по изоляции, что обеспечит максимальную прочность соединения с проводом. Размер контакта определяется шириной клеммы. Каждая клемма имеет отверстие, служащее фиксатором замкового типа с гнездовым разъемом. Основные характеристики: Температурный диапазон эксплуатации: -55...+135 ? Сечение применяемых проводов в диапазоне: 0,75-1.5 мм2 Общая длина штекера: 25,5 мм Рабочая ширина штекера: 6.3 мм Применение плоских клемм дает возможность существенно ускорять электромонтажные работы, при этом появляется возможность неоднократного отсоединения и присоединения проводов. Рекомендовано использовать в зонах вибрации и повышенных температур.